您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
盂县违法建筑为何无人管?
标题: 盂县违法建筑为何无人管? 来信日期: 2020-04-08 16:12:00
回复单位: 盂县政府 回复日期: 2020-05-27 15:35:14
回复内容:

答复单位:盂县政府

网民朋友您好,您反映盂县集贸街原工商局拆除旧址有人未办理任何手续违规建设活动板房商铺的来信已收悉。经盂县政府调查核实,该活动板房系盂县万达财富房地产开发有限公司临时搭建的收料处,工程结束后会立即拆除。

感谢您对我们工作的关心和关注!

打印本页 关闭本页
0