您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
关于山西省2017年度招募未就业高校毕业生到基层从事 “三支一扶”期满落编问题
标题: 关于山西省2017年度招募未就业高校毕业生到基层从事 “三支一扶”期满落编问题 来信日期: 2019-11-29 10:40:00
回复单位: 郊区政府 回复日期: 2020-01-09 11:20:51
回复内容:

网民朋友您好,您反映山西省2017年度招募未就业高校毕业生到基层从事“三支一扶”期满未落实编制的来信已收悉。经郊区政府调查核实,郊区2017年招募的“三支一扶”人员已经研究决定聘用,并已下发聘用文件,正在办理工资审核手续。

感谢你对我们工作的关心和关注!

打印本页 关闭本页
0