您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
大兴矿小区供暖问题反映出基层领导的不作为且态度恶劣
标题: 大兴矿小区供暖问题反映出基层领导的不作为且态度恶劣
回复单位: 市热力公司 回复日期: 2018-12-11 09:00:31
回复内容:

李女士您好,您反映大兴矿小区未供暖的来信已收悉。经市热力公司调查核实,目前该小区用户已恢复供暖。

感谢您的信任和关注!

 

打印本页 关闭本页
0