您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
五个多月不开资
标题: 五个多月不开资
回复单位: 矿区政府 回复日期: 2018-07-18 15:52:27
回复内容:

网民朋友您好,您反映矿区城管执法大队临时人员工资拖欠的来信已收悉,经矿区政府调查核实,矿区城管执法大队临时人员1-5月工资已全部发放到位。

感谢您的信任和关注!

打印本页 关闭本页
0