您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
关于我弟工亡事故的请求
标题: 关于我弟工亡事故的请求
回复单位: 平定县政府 回复日期: 2018-07-04 17:40:57
回复内容:

网民朋友您好,您反映您弟弟上班期间意外身亡善后赔偿未解决的来信已收悉,经平定县政府调查核实,事故发生后,冠山镇政府已组织事故双方就此事进行了协商,并已履行了签订的协议,此事已妥善解决。

感谢您的信任和关注!

打印本页 关闭本页
0