您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
要求该小区开发商和物业恢复新建楼盘三期13号楼一单元2层消火栓跑水造成的楼道内墙面损坏问题
标题: 要求该小区开发商和物业恢复新建楼盘三期13号楼一单元2层消火栓跑水造成的楼道内墙面损坏问题
回复单位: 平定县政府 回复日期: 2018-07-04 17:38:42
回复内容:

网民朋友您好,您反映冠亚国际小区消防栓损坏等问题的来信已收悉,经平定县政府调查核实,情况属实。目前,平定县已督促开发商对损坏的消防栓、墙面、单元防盗门等进行了修复。

感谢您的信任和关注!

打印本页 关闭本页
0