您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
南煤物业问题
标题: 南煤物业问题
回复单位: 城区政府 回复日期: 2018-07-04 17:36:07
回复内容:

网民朋友您好,您反映家中漏水的来信已收悉,经城区政府调查核实,漏水原因系楼上邻居空调漏水所致。经过维修,您家房屋漏水问题已经解决。

感谢您的信任和关注!

打印本页 关闭本页
0